BAS70-04-HE3-08
Active Icon Active - DIODE MODULE 70V 200MA SOT23
BAS70-04-HE3-08
BAS70-04-HE3-08
Vishay
Hersteller:
Hersteller-Teil #
Datenblatt:
Beschreibung:
DIODE MODULE 70V 200MA SOT23
3D Model Icon
BAS70-04-HE3-08 Spezifikation
Produkt-Attribut
Attributwert
Hersteller
Reihe
Automotive, AEC-Q101
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Produktstatus
Active
Diodenkonfiguration
1 Pair Series Connection
Technologie
Schottky
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
70 V
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
200mA (DC)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 15 mA
Geschwindigkeit
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Umkehrerholungszeit (trr)
5 ns
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 50 V
Betriebstemperatur - übergang
125 ℃ (Max)