Startseite  /  Stromversorgungen  /  Platinenhalterung - DC/DC-Wandler  /  MEAN WELL SKM50B-05
SKM50B-05
Active Icon Active - DC DC CONVERTER 5V 50W
SKM50B-05
SKM50B-05
MEAN WELL
Hersteller:
Hersteller-Teil #
Datenblatt:
Beschreibung:
DC DC CONVERTER 5V 50W
3D Model Icon
SKM50B-05 Spezifikation
Produkt-Attribut
Attributwert
Hersteller
Reihe
SKM50 (50W)
Verpackung
Tube
Produktstatus
Active
Typ
Isolated Module
Anzahl der Ausgänge
1
Spannung - Eingang (min)
18V
Spannung - Eingang (max)
36V
Spannung - Ausgang 1
5V
Spannung - Ausgang 2
Spannung - Ausgang 3
Spannung - Ausgang 4
Strom - Ausgang (max)
10A
Leistung (Watt)
50 W
Spannung - Isolierung
1.5 kV
Anwendungen
ITE (Commercial)
Merkmale
Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Betriebstemperatur
-40℃ ~ 75℃ (With Derating)